Гражданский Альянс Казахстана

Круглый стол в рамках обсуждения интервью Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева на тему «Реализация на практике концепции «слышащего государства» и принципов Справедливого Казахстана»

12 января 2024 г. | Просмотров: 306

...

В офисе Гражданского Альянса Казахстана в рамках реализации проекта «Развитие институтов общественных советов» состоялось мероприятие в формате круглого стола, посвященному обсуждению интервью Главы Государства. Модератором выступила президент Гражданского Альянса Казахстана - Нургазиева Бану Ганиевна.

В рамках обсуждения, участники проанализировали ключевые моменты интервью Президента, а также выразили свои взгляды и мнения по важным темам, затронутым в интервью. Вопросы экономики, политики, общественного развития, национальной культуры и другие темы были тщательно рассмотрены и обсуждены на мероприятии.

Участники выразили свою благодарность Главе Государства за такое информативное и содержательное интервью газете «Егемен Казахстан». Они признали его значимым шагом вперед в рамках развития и укрепления прогрессивной нации, выразили свою поддержку и согласие с предложенными идеями и путями развития, озвученными в интервью. 

Мероприятие прошло в гибридном формате, приняли участие более 70 человек.